Детский сад №32 "Ромашка"

МАДОУ — д/ с № 32 «Ромашка»

Для вас, родители! Чем заняться с детьми, когда вы дома!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями.

Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнером, другом  и союзником в их детском мире.

Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким на свете — ребенком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:

В ПРОЦЕССЕ ИНТЕРЕСНЫХ ДЕЛ СНИМАЙТЕ ФОТО И ВИДЕО, ТАК ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАПОМНИТЬ НАДОЛГО ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД НАШЕЙ ЖИЗНИ.

МОЖЕТ БЫТЬ, ИМЕННО ОН ПОМОЖЕТ НАЛАДИТЬ, СОХРАНИТЬ ИЛИ ВОССТАНОВИТЬ СО СВОИМ РЕБЕНКОМ ТУ САМУЮ СВЯЗЬ,

КОТОРАЯ СДЕЛАЕТ ВАС БЛИЗКИМИ ЛЮДЬМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!