Детский сад №32 «Ромашка»

Аттестация педагогических кадров

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРИКАЗ от 07 апреля 2014 года № 276 «Об утверждении порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность»

ПРИКАЗ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 декабря 2014 года № 1115н «О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года № 544н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»

КРАЕВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Внимание! Вступают в силу с 1 сентября 2018 года.
Измерительные материалы для оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Краснодарского края при проведении аттестации в целях установления квалификационных категорий.   http://iro23.ru/

ПИСЬМО министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 09.06.2018 № 47-13-11035/18

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории

(первой, высшей)

2018 — 2019 учебный год

Мартыненко Татьяна Владимировна, воспитатель

приказ об установлении категории

Форма № 1. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности:

2. Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (1.4):

диплом 1

диплом 2

3. Результаты участия воспитанников в проектной (социально-значимой) деятельности (п.1.5):

Социально-значимый проект «Моя семья»

протокол долгосрочный проект

567

фото отчёт

Социально-значимый проект «Сохраним можжевельник — живой фильтр природы»

выписка

12.13 4 5 6 7 89

фото отчёт10 11

Форма № 2.  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

1. Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (2.1)

Мартыненко справка

справка подтверждение № 1

2. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (2.3)